Auction 715, Lot # 31
PEDRO FRIEDEBERG Equinobicefalia aguileña Firmado y fechado 2011. Acrílico, acuarela y tinta sobre papel. Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2014. Tiene la leyenda: "Dime que me quieres". 36.5 x 28 cm papel, 68.5 x 61 cm medidas totales considerando el marco. Estimado $30,000-40,000