Full Details for Lot 31

Auction 715, Lot # 31

PEDRO FRIEDEBERG
Equinobicefalia aguileña
Firmado y fechado 2011.
Acrílico, acuarela y tinta sobre papel.
Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2014.
Tiene la leyenda: "Dime que me quieres".
36.5 x 28 cm papel, 68.5 x 61 cm medidas totales considerando el marco.
Estimado $30,000-40,000